Войти Регистрация
Маркетинг в здравоохранении
ул.Радищева, д.6"А", Офисный дом "Суворов", подъезд 2, офис 1112, 11-й этаж
Вернутся в проекты
/

Восьмой Общегородской конкурс для будущих мам 2013 год.

Дата: 29 Ноября 2013 г Адрес: 29 ноября 2013г. Распечатать

Восьмой общегородской конкурс будущих мам

График занятий на 18.11. – 23. 11. 2013 г.

Дни недели

Дата

Группа

Занятия

Время

Место проведения

Преподаватель

Понедельник

18.11.13

 

 

 

 

 

Вторник

19.11.13

 

Танец

 

Дефиле

14.00 –

 

16.00

Чернышевского 1

 

 

Елена

Среда

20.11.13

1. Гриценко

2.Замалтдинова

3.Кадырова

4.Содикова

Примерка

(с собой шелковые платки, аксессуары- бусы, браслеты, заколки, серьги)

11.00-12.00

Салон «Кенгуру». Ул. Малышева, 19

Специалисты магазина

1.Мельник

2. Брагина

3. Парфенова

4.Плишкина

 

Примерка

(с собой шелковые платки, аксессуары- бусы, браслеты, заколки, серьги)

12.00-13.00

 

Салон «Кенгуру». Ул. Малышева, 19

Специалисты магазина

1. Таштанбекова

2.Трапезникова

3.Холмецкая

4.Черноскутова

 

Примерка

(с собой шелковые платки, аксессуары- бусы, браслеты, заколки, серьги)

13.00-14.00

Салон «Кенгуру». Ул. Малышева, 19

Специалисты магазина

1.Наделяева

2.Ладыгина

3.Попова

4.Галицина

 

Примерка

(с собой шелковые платки, аксессуары- бусы, браслеты, заколки, серьги)

14.00

Салон «Кенгуру». Ул. Малышева, 19

Специалисты магазина

Четверг

21.11.13

ВСЕ

Репетиция в ЦК «Урал»

  1. 110.00. репетиция открытия

  2. 111.00. визитки

  3. 112.00. дефиле

10.00.-18.00

Студенческая, 3

Влада

Ольга

 

Наталья Князева

Пятница

22.11.13

ВСЕ

Майбеби занятие по игрушкам презентация консультанта магазина

 

ул Черняховского 86/6

 

Консультант магазина и

Наталья

Суббота

23.11.13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График занятий на 11 -16 ноября.

 

Дни недели

Дата

Группа

Занятия

Время

Место проведения

Преподаватель

Понедельник

11.11.13

ВСЕ

ОРГ СОБРАНИЕ

13.30.-14.30

 

Наталья Владимировна, Влада

 ВСЕ

Танец

16.00-17.00

Академия танца «2dance»

Чернышевского,1

Марина

Вторник

12.11.13

ВСЕ

танец

12.00-13.30

Академия танца «2dance»

Чернышевского,1

Марина

3-4 человека

Занятие в психологическом центре ДАР

16.30.

Куйбышева 48/7 оф.6

ТВ+ специалисты

Среда

13.11.13

ВСЕ!!!!!!!

Актерское мастерство

11.00-13.00

В малом зале

Влада и Ольга

Дефиле

14.00- 16.00.

Академия танца «2dance»

Чернышевского,1

Елена

Четверг

14.11.13

 

 

 

 

 

Пятница

15.11.13

ВСЕ

МЕД. КОМИССИЯ

10.00.- 12.00.

209 кабинет Антона Валика несколько докторов.

Согласовать ТВ

ОРГ.СОБРАНИЕ

 

 

По необходимости

Суббота

16.11.13

 

 

 

 

 

воскресенье

17.11.13

все

Актерское мастерство

09.00-12.00

Музыкальная школа

Ольга, Влада, 

Психология

13.00.-15.00

Радищева 6а

Наталья Булдакова

 

График занятий на 04-09 ноября 2013 г.

 

Дни недели

Дата

Группа

Занятия

Время

Место проведения

Преподаватель

Понедельник

04.11.13

ВСЕ

Актерское мастерство

11.00.-13.00

Декабристов, 49

(музыкальная школа)

Мечтаева Ольга

Вторник

05.11.13

 

 

 

 

 

Среда

06.11.13

ВСЕ

Экскурсия в 10 роддом

10.00.

улица Комвузовская, д.3

Мартиросян С.В.

ВСЕ

Дефиле

15.00-16.00

Академия танца «2dance»

Чернышевского,1

Примарь Елена

ВСЕ

Танец

16.00-17.00

Академия танца «2dance»

Чернышевского, 1

Матушкина Марина

Четверг

07.11.13

ВСЕ

Актерское мастерство

11.00.-13.00

Декабристов, 49

(музыкальная школа)

Мечтаева Ольга

                ВСЕ

Дефиле

15.00-16.00.

 

Академия танца «2dance»

Чернышевского,1

Примарь Елена

Пятница

08.11.13

ВСЕ

Экскурсия в 40 роддом

13.00.

 

 

ул. Волгоградская, 189, корпус 2.

Бутунов

ВСЕ

ТАНЕЦ

16.00.-17.00

Академия танца «2dance»

Чернышевского, 1

Матушкина Марина

Суббота

09.11.13

ВСЕ

Психолог

11.00.-13.00

Радищева 6 а

Булдакова Наталья

Воскресенье

10.11.13

ВСЕ

Актерское мастерство

14.00-16.00

Декабристов, 49

(музыкальная школа)

Мечтаева Ольга

 

График занятий на 28.10.2013-02.11.2013 г.

 

Дни недели

Дата

Группа

Занятия

Время

Место проведения

Преподаватель

Понедельник

28.10.2013

ВСЕ

Актерское мастерство

11.00.-13.00

Декабристов, 49

 

Мечтаева Ольга

Вторник

29.10.2013

ВСЕ

Актерское мастерство

11.00.-13.00

Декабристов, 49

 

Мечтаева Ольга

Среда

30.10.2013

ВСЕ

Занятие по аквааэробике

11.40. – 12.20.

Приехать за 30 минут до начала!!!!

Химмаш,

ул. Зои Космодемьянской,

корпус 46/Б

АВС Кристалл

С собой купальник, шапочку, сланцы, справку от терапевта.

Занятие по танцам

15.00-

17.00

Академия танца «2dance»

Чернышевского, 1

Матушкина Марина

Четверг

31.10.2013

ВСЕ

Дефиле

12-14

Академия танца «2dance»

Чернышевского, 1

Елена Примарь

 

Пятница

01.11.2013

ВСЕ

Занятие

Умная игрушка

 

12.00-13.00

Ул. Черняховского 86/6

3 этаж

 

Консультант

 

Организационное собрание

16.00.-17.00.

Радищева 6а 1112

Князева Наталья

Владимировна

Суббота

02.11.2013

ВСЕ

Психолог

10.00. -12.00

Радищева 6а 1112

Булдакова Наталья

воскресенье

03.11.2013

все

Актерское мастерство

11.00.- 13.00

Декабристов, 49

(музыкальная школа)

Мечтаева Ольга

 

График занятий на 21 октября по 26октября 2013г.

Дни недели

Дата

Группа

Занятия

Время

Место проведения

Преподаватель

Понедельник

21.10.2013

Первая половина

1.Наделяева

2.Ладыгина 

3.Попова

4.Галицина

5.Таштенбекова

6.Трапезникова

7. Холмецкая

8.Черноскутова

Актерское мастерство

11.00.- 13.00

Декабристов, 49

(музыкальная школа)

Мечтаева Ольга

Первая тройка:

1.Мельник

2. Брагина

Вторая тройка:

1. Плишкина.

2. Гриценко

3.Замалтдинова

Третья двойка:

7. Кадырова

8. Поморцева

3. Парфенова

Посещение салона, фотосъемка

10.00

 

 

12.30

 

 

13.30

Студия красоты Натальи Мосуновой,

Ул. Щорса, 35

Специалисты салона

Вторник

22.10.2013

Вторая половина

1.Мельник

2. Брагина

3. Парфенова

4.Плишкина

5. Гриценко

6.Замалтдинова

7. Кадырова

8. Поморцева

Актерское мастерство

11.00.

Декабристов, 49

(музыкальная школа)

Мечтаева Ольга

Среда

23.10.13

              ВСЕ

Актерское мастерство

11.00.-13.00

Декабристов, 49

(музыкальная школа)

Мечтаева Ольга

ВСЕ

дефиле

15.00- 16.00

Академия танца «2dance»

Чернышевского, 1

Елена Примарь

Четверг

24.10.13

ВСЕ

Дефиле

15.00.-16.00

Академия танца «2dance»

Чернышевского, 1

Елена Примарь

ВСЕ

ТАНЕЦ

16.00-17.00

Матушкина Марина

Пятница

25.10.2013

ВСЕ

Организационное соб

MEDI.RU - Подробно о лекарствах для врачей

Авторизация
Нажимая кнопку «Войти», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Регистрация на мероприятие


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Уведомить о начале регистрации на мероприятие
Нажимая кнопку «Уведомить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных